Al Four Seasons di Milano Faraone batte all’asta oltre 300 oggetti preziosi

Preview romana dell’asta di gioielli e orologi organizzata da Pandolfini

Christie’s chiude la stagione con NY Magnificent Jewels

Cifre da record per la vendita di The Art of de Grisogono, Creation I

Faraone Casa d’Aste: gioielli e orologi del XX secolo al Four Seasons

The art of de Grisogono: uno spettacolare diamante all’asta di Ginevra

I gioielli unici del duo di architetti Fuksas aprono l’asta di Capitolium Art

Alta gioielleria e gemme rarissime all’asta dalla Capitolium Art di Brescia

Appuntamento l’8 maggio con Faraone Casa d’Aste e i gioielli del XX sec.

Il ritorno del Pink Star: di nuovo all’asta il famoso diamante da 59,60 ct

css.php
Translate »